Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. Kitzler,Gerhard   1215   S R2   GER
2. Florin,Jon     1827     SUI
3. spielfrei            
4. Hardwick,Alexander M     1581 J R1   ENG
5. Lutwitzi,Klaus   1450 1628 R1   GER
6. Gnad,Gunnar     1725 S R1 Bonneweg LUX
7. Künne,Lutz Dieter,Dr.   1401 1556 S R1 Kings Club 98 Jena GER
8. Bungter,Hans   1580 1795 S Rheydter Schachverein 1920 GER
9. Brauer,Frank   1684 1884   SAbt TuS Makkabi Ffm GER
10. Lopez,Victor   1451 1715 R1 SC 1910 Höchst GER
11. Becker,Robin   1031   J R2 SC 1979 Hattersheim  
12. Varma,Christopher   1620 1756   SC Bad Nauheim GER
13. Plötz,Hans-Jürgen   1427 1648 R1 SC Bad Nauheim GER
14. Francke,Helmut,Dr.   1838 1980   SC Bad Nauheim GER
15. Werndl,Jan Frederik   1075   J R2 SC Bad Soden GER
16. Lessmann,Sven   1334 1630 R1 SC Bad Soden GER
17. Martin,Alexander   941   J R2 SC Bad Soden GER
18. Martin,Lukas   969   J R2 SC Bad Soden GER
19. Waschke,Thomas   1467   R2 SC Bergen-Enkheim 1922 GER
20. Jordake,Michael   1626 1824   SC Bergen-Enkheim 1922 GER
21. Hegener,Thorsten   1657   R1 SC Eschborn 1974 GER
22. Roß,Norbert,Dr.   1570 1734 R1 SC Eschborn 1974 GER
23. Ranade,Kedar,Dr.   1532   R1 SC Eschborn 1974 GER
24. Beck,Michael   1788 1899   SC Flörsheim 1921 GER
25. Philipp,Karl         SC Frankfurt-West GER
26. Philipp,Ian       J SC Frankfurt-West GER
27. Philipp,Jan   1700   R1 SC Frankfurt-West GER
28. Bischoff,Lars-Kim   923   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
29. Held,Maurice   1155   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
30. Theobald,Fabian   927   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
31. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1423 1625 S R1 SC Ladja Roßdorf GER
32. Pleyer,Christian   1539   R1 SC Langenbieber GER
33. Werther,Jens   1588 1681 R1 SC Laufenburg GER
34. Schindele,Andreas   1850 1916   SC Rheinstetten 1947 GER
35. Schmitz,Tim   1804 1927   SC Sendling e.V. GER
36. Neuhoff, Ulrich   1653 1795   SC Siegburg e.V. GER
37. Koller,Wolfgang   1515 1643 S R1 SC Sulzbach 1975 GER
38. Bolduan,Michael   1717 1860   SC Taunusstein 1966 GER
39. Rump,Andreas   1836 1967   SG Turm Idstein GER
40. Hartmann,Stephan,Dr.   1471   R2 SG Turm Idstein GER
41. Keßler,Sören   1826 1877   SK 1858 Gießen GER
42. Damrich,Peter         SK 1929 Mainaschaff GER
43. Damrich,Alina   1179   W J R2 SK 1929 Mainaschaff GER
44. Karaissaridis,Christos   1675 1901   SK 1947 Sandhausen e.V. GER
45. Greulich,Jan   1823 1910   SK 1947 Sandhausen e.V. GER
46. Berg,Rainer   1462   S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
47. Wulf,Günter   1563   R1 SK Bad Homburg 1927 GER
48. Annen,Oliver,Dr.   1602   R1 SK Bad Homburg 1927 GER
49. Neubauer,Robert         SK Bad Homburg 1927 GER
50. Wältermann,Sebastian   958   J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
51. Tychyna,Violetta   1018   W J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
52. Horny,Günter   1796 1840 S SK Bad Homburg 1927 GER
53. Thaler,Regina   988   W S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
54. Torgashov,Katerina   1460   W J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
55. Siegismund,Florian   1673   R1 SK Bad Schwalbach GER
56. Bomert,Tobias   1305   R2 SK Bad Sooden-Allendorf GER
57. Kirchmann,Michael   1554   R1 SK Bickenbach GER
58. Schmitt,Roland   1934 1925   SK Großsachsen GER
59. Reinecke,Katharina   1374 1608 W J R1 SK Langen GER
60. Thomas,Tobias   1644 1738 J R1 SK Langen GER
61. Özdemir,Ali Özden   1840 1893 J SK Langen GER
62. Berkes,Alexander   1879 1826 J SK Langen GER
63. Schneider,Udo   1674 1797   SK Marburg 1931/72 GER
64. Krischak,Werner   1615 1773 S SK Marburg 1931/72 GER
65. Vedder,Matthias   1477 1641 R1 SK Marburg 1931/72 GER
66. Steidel,Christian   1355   R2 SK Marburg 1931/72 GER
67. Schmid,Herbert,Dr.   1484 1746 R1 SK Wertheim GER
68. Müller,Melanie   763   W R2 SR Spaichingen GER
69. Hölß,Silas       J SSG Hungen-Lich GER
70. Hölß,Manuel,Dr.   1621   R1 SSG Hungen-Lich GER
71. Schreer,Maxima   948   W J R2 SV 1920 Hofheim GER
72. Happel,Jürgen   1412 1544 R1 SV 1920 Hofheim GER
73. Köstler,Peter   1802 1919 S SV 1920 Kelsterbach GER
74. Lochmann,Tobias   678   R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
75. Friedel,Thomas   1406 1609 R1 SV 1946 Groß-Gerau GER
76. Peschk,Kathrin   1054 1325 W R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
77. Theotokaton,Maria       W J SV Altenstadt GER
78. Schröder,Janina   1326 1329 W J R2 SV Lahn Limburg GER
79. Schröder,Oliver   1547   R1 SV Lahn Limburg GER
80. De Luna Butz,Alberto   1707 1777   SV Oberstenfeld ESP
81. Papadopoulos,Ioannis   1201   J R2 SV Oberursel GER
82. Zerhusen,Martin   1551 1824   SV Oberursel GER
83. Wiemann,Vanessa   924   W J R2 SV Seubelsdorf GER
84. Wiemann,Daniel   1119 1457 J R2 SV Seubelsdorf GER
85. Titov,Leonid   1568 1764   Schachklub Turm Kleve 1974 e.V. GER
86. Urbach,Jens   1423 1606 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
87. Mayer,Andreas   1442   R2 Sfr. Frankfurt 1921 GER
88. Dröser,Wolfgang   1202 1490 S R2 Sfr. Frankfurt 1921 GER
89. Grötzinger,Waldemar   1541 1697 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
90. Diener,Carolin Valeria   1633 1730 W J R1 Sfr.1891 Friedberg GER
91. Makilla,Tobias   1791 1937   Sfr.1932 Kelkheim GER
92. Ritzheim,Stefan   1349   R2 Sfr.Mainz 1928 GER
93. Heiler,Karl   1690 1806   TG Biberach GER
94. Wolf,Gabriel   1733 1862   Vorw.Orient Mainz GER