Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach TWZ

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. Francke,Helmut,Dr.   1838 1980   SC Bad Nauheim GER
2. Rump,Andreas   1836 1967   SG Turm Idstein GER
3. Makilla,Tobias   1791 1937   Sfr.1932 Kelkheim GER
4. Schmitt,Roland   1934 1925   SK Großsachsen GER
5. Schmitz,Tim   1804 1927   SC Sendling e.V. GER
6. Köstler,Peter   1802 1919 S SV 1920 Kelsterbach GER
7. Schindele,Andreas   1850 1916   SC Rheinstetten 1947 GER
8. Greulich,Jan   1823 1910   SK 1947 Sandhausen e.V. GER
9. Karaissaridis,Christos   1675 1901   SK 1947 Sandhausen e.V. GER
10. Beck,Michael   1788 1899   SC Flörsheim 1921 GER
11. Özdemir,Ali Özden   1840 1893 J SK Langen GER
12. Brauer,Frank   1684 1884   SAbt TuS Makkabi Ffm GER
13. Berkes,Alexander   1879 1826 J SK Langen GER
14. Keßler,Sören   1826 1877   SK 1858 Gießen GER
15. Wolf,Gabriel   1733 1862   Vorw.Orient Mainz GER
16. Bolduan,Michael   1717 1860   SC Taunusstein 1966 GER
17. Horny,Günter   1796 1840 S SK Bad Homburg 1927 GER
18. Florin,Jon     1827     SUI
19. Jordake,Michael   1626 1824   SC Bergen-Enkheim 1922 GER
20. Zerhusen,Martin   1551 1824   SV Oberursel GER
21. Heiler,Karl   1690 1806   TG Biberach GER
22. Schneider,Udo   1674 1797   SK Marburg 1931/72 GER
23. Bungter,Hans   1580 1795 S Rheydter Schachverein 1920 GER
24. Neuhoff, Ulrich   1653 1795   SC Siegburg e.V. GER
25. De Luna Butz,Alberto   1707 1777   SV Oberstenfeld ESP
26. Krischak,Werner   1615 1773 S SK Marburg 1931/72 GER
27. Titov,Leonid   1568 1764   Schachklub Turm Kleve 1974 e.V. GER
28. Varma,Christopher   1620 1756   SC Bad Nauheim GER
29. Schmid,Herbert,Dr.   1484 1746 R1 SK Wertheim GER
30. Thomas,Tobias   1644 1738 J R1 SK Langen GER
31. Roß,Norbert,Dr.   1570 1734 R1 SC Eschborn 1974 GER
32. Diener,Carolin Valeria   1633 1730 W J R1 Sfr.1891 Friedberg GER
33. Gnad,Gunnar     1725 S R1 Bonneweg LUX
34. Lopez,Victor   1451 1715 R1 SC 1910 Höchst GER
35. Philipp,Jan   1700   R1 SC Frankfurt-West GER
36. Grötzinger,Waldemar   1541 1697 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
37. Werther,Jens   1588 1681 R1 SC Laufenburg GER
38. Siegismund,Florian   1673   R1 SK Bad Schwalbach GER
39. Hegener,Thorsten   1657   R1 SC Eschborn 1974 GER
40. Plötz,Hans-Jürgen   1427 1648 R1 SC Bad Nauheim GER
41. Koller,Wolfgang   1515 1643 S R1 SC Sulzbach 1975 GER
42. Vedder,Matthias   1477 1641 R1 SK Marburg 1931/72 GER
43. Lessmann,Sven   1334 1630 R1 SC Bad Soden GER
44. Lutwitzi,Klaus   1450 1628 R1   GER
45. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1423 1625 S R1 SC Ladja Roßdorf GER
46. Hölß,Manuel,Dr.   1621   R1 SSG Hungen-Lich GER
47. Friedel,Thomas   1406 1609 R1 SV 1946 Groß-Gerau GER
48. Reinecke,Katharina   1374 1608 W J R1 SK Langen GER
49. Urbach,Jens   1423 1606 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
50. Annen,Oliver,Dr.   1602   R1 SK Bad Homburg 1927 GER
51. Hardwick,Alexander M     1581 J R1   ENG
52. Wulf,Günter   1563   R1 SK Bad Homburg 1927 GER
53. Künne,Lutz Dieter,Dr.   1401 1556 S R1 Kings Club 98 Jena GER
54. Kirchmann,Michael   1554   R1 SK Bickenbach GER
55. Schröder,Oliver   1547   R1 SV Lahn Limburg GER
56. Happel,Jürgen   1412 1544 R1 SV 1920 Hofheim GER
57. Pleyer,Christian   1539   R1 SC Langenbieber GER
58. Ranade,Kedar,Dr.   1532   R1 SC Eschborn 1974 GER
59. Dröser,Wolfgang   1202 1490 S R2 Sfr. Frankfurt 1921 GER
60. Hartmann,Stephan,Dr.   1471   R2 SG Turm Idstein GER
61. Waschke,Thomas   1467   R2 SC Bergen-Enkheim 1922 GER
62. Berg,Rainer   1462   S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
63. Torgashov,Katerina   1460   W J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
64. Wiemann,Daniel   1119 1457 J R2 SV Seubelsdorf GER
65. Mayer,Andreas   1442   R2 Sfr. Frankfurt 1921 GER
66. Steidel,Christian   1355   R2 SK Marburg 1931/72 GER
67. Ritzheim,Stefan   1349   R2 Sfr.Mainz 1928 GER
68. Schröder,Janina   1326 1329 W J R2 SV Lahn Limburg GER
69. Peschk,Kathrin   1054 1325 W R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
70. Bomert,Tobias   1305   R2 SK Bad Sooden-Allendorf GER
71. Kitzler,Gerhard   1215   S R2   GER
72. Papadopoulos,Ioannis   1201   J R2 SV Oberursel GER
73. Damrich,Alina   1179   W J R2 SK 1929 Mainaschaff GER
74. Held,Maurice   1155   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
75. Werndl,Jan Frederik   1075   J R2 SC Bad Soden GER
76. Becker,Robin   1031   J R2 SC 1979 Hattersheim  
77. Tychyna,Violetta   1018   W J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
78. Thaler,Regina   988   W S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
79. Martin,Lukas   969   J R2 SC Bad Soden GER
80. Wältermann,Sebastian   958   J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
81. Schreer,Maxima   948   W J R2 SV 1920 Hofheim GER
82. Martin,Alexander   941   J R2 SC Bad Soden GER
83. Theobald,Fabian   927   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
84. Wiemann,Vanessa   924   W J R2 SV Seubelsdorf GER
85. Bischoff,Lars-Kim   923   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
86. Müller,Melanie   763   W R2 SR Spaichingen GER
87. Lochmann,Tobias   678   R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
88. Hölß,Silas       J SSG Hungen-Lich GER
89. Damrich,Peter         SK 1929 Mainaschaff GER
90. spielfrei            
91. Neubauer,Robert         SK Bad Homburg 1927 GER
92. Philipp,Karl         SC Frankfurt-West GER
93. Philipp,Ian       J SC Frankfurt-West GER
94. Theotokaton,Maria       W J SV Altenstadt GER